Видео от admin 4 996

Шерше ля фам

Санкт-Петербург





Лучший комментарий
chapa
Всё что можно и нужно было сказать о водителе нарушившим ПДД и спровоцировавшим ДТП - рег уже сказал.
20 1

Комментарии 5

  1. chapa
    Всё что можно и нужно было сказать о водителе нарушившим ПДД и спровоцировавшим ДТП - рег уже сказал.
    20 1
    ответить
  2. ana8117165
    Зима, не надо ребята гонять, должен учитывать такие вот моменты... hi
    6 4
    ответить
  3. jiklera
    Надо меньше разговаривать по мобильному телефону во время управления транспортным средством. Отключается последнее полушарие мозга.
    0 1
    ответить
  4. Toxa 45
    вина дамы очевидна, накосячила по-полной, конечно. А регу надо объяснить, что при возникновении аварийной ситуации надо притормаживать, а сигналить тогда, когда скорости небольшие.
    3 0
    ответить
    1. alexandern_06
      И руля не крутить без надобности.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий