Видео от admin 6 164

Ребенка 90-х и ребенка 2010-х попросили изобразить жестами телефон и камеру





Лучший комментарий
Zi Roberto
Надо срочно поднять из гроба ребёнка 1800 года рождения. Чтобы он на обе просьбы смотрел на вас как на идиота.. Блеать..
4 2

Комментарии 4

  1. Anvo
    Зачем вы эту хуету выкладываете
    3 18
    ответить
  2. Zi Roberto
    Надо срочно поднять из гроба ребёнка 1800 года рождения. Чтобы он на обе просьбы смотрел на вас как на идиота.. Блеать..
    4 2
    ответить
    1. dron-v
      Не ну камеру он бы смог изобразить.

      1 0
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        он бы отсморкнулся грязью, подумав бесы причюдились..((
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий