Видео от admin 4 556

Грета одобряет... наверное





Лучший комментарий
Cooper
Нам бы в детстве такое!
19 1

Комментарии 11

  1. Хилячина
    Если тока с горки
    1 3
    ответить
  2. W F
    Сами ездите на таком ☹️
    10 6
    ответить
  3. OLS10
    Грета сзади сидит - ещё не отдупляет масштаб трагедий
    8 1
    ответить
  4. dim058
    В моем посёлке в магазин кататься в самый раз!
    7 2
    ответить
  5. Cooper
    Нам бы в детстве такое!
    19 1
    ответить
  6. Seaman
    деаочка сзади сидит с таким выражением лица типа- ну какое позорище бл.... 😂
    4 3
    ответить
  7. Евген
    Так это же новый Москвич!
    3 12
    ответить
  8. ana8117165
    С климат-контролем поди, осталось таджика нанять - педали крутить... crazy
    2 3
    ответить
  9. Volosja
    0:42 Джейсен Стэтхэм . Новая серия «перевозчик» походу будет
    3 1
    ответить
  10. klot
    Цитата: Хилячина
    Если тока с горки

    Там кареточный электродвигатель. Так что на горку легко
    2 0
    ответить
  11. chapa
    Капсула смерти.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий