Видео от COCTAB 4 705

Подготовились

Не маловато будет?!





Лучший комментарий
yadrin
Лука маловато
19 0

Комментарии 15

  1. krasawa93
    whistle3 не гигиенично
    10 6
    ответить
    1. Alahogbar
      в грязной, как твоя, ванне, конечно, негигиенично
      1 2
      ответить
  2. yadrin
    Лука маловато
    19 0
    ответить
  3. W F
    Мясо мариновать в грязной ванной это конечно что-то 🤦
    Да и видос древний как прошлогодний снег bajan
    8 5
    ответить
    1. COCTAB
      Да пох - прожарится!
      Не прожарится - так просерется!
      😁😂🤣
      А вы были когда-нибудь на пищевом комбинате? Нет?! Тогда у меня для вас плохие новости!.. 😄😃🤣
      7 2
      ответить
    2. Cliff.
      Не ну а с другой стороны - можно ванну отмыть, есть разные средства. Помнится 2009 или 2010 год в Подмосковье был урожай на грузди, собирали сколько могли унести. Где их вымачивать - в ванне, конечно. Потом ее отмыли, можно и шашлык мариновать smile
      1 2
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        с грибами есть всегда риск что мусором лесным забьётся водосток, но мои соседи именно так и делали, там были в основном белые, промыли и всё....а грузди дня три вымачивать надо, вариант рабочий, если ванна не нужна на это время...но лучше в тазиках,бочках..
        1 0
        ответить
        1. Cliff.
          Вот понимающий человек! Разумеется грузди три дня вымачивать!
          1 2
          ответить
    3. Alahogbar
      если у тебя ванна грязная и ты там моешься, то зря ты это всем рассказываешь - пусть сами догадываются, что ты чмо
      0 2
      ответить
  4. Karma Killer
    Ещё бы в унитазе замариновали, олени...
    4 0
    ответить
    1. AhsarS
      В унитазе занято, там оливье.
      7 0
      ответить
    2. COCTAB
      Ну там есть опасность "накормить" всех соседей - причём совершенно случайно!.. 😁😂🤣
      1 2
      ответить
  5. ana8117165
    Мясо вижу, где Водка пацаны....!!! buh
    0 3
    ответить
    1. dron-v
      Какой-то неправильный мальчишник!
      0 0
      ответить
  6. Seaman
    а 20 человек это уже со шлюхами? 🤔
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий