W F 9-12-2022, 12:05 Мясо мариновать в грязной ванной это конечно что-то 🤦Да и видос древний как прошлогодний снег
COCTAB 9-12-2022, 14:01 Да пох - прожарится!Не прожарится - так просерется!😁😂🤣А вы были когда-нибудь на пищевом комбинате? Нет?! Тогда у меня для вас плохие новости!.. 😄😃🤣
Cliff. 9-12-2022, 15:33 Не ну а с другой стороны - можно ванну отмыть, есть разные средства. Помнится 2009 или 2010 год в Подмосковье был урожай на грузди, собирали сколько могли унести. Где их вымачивать - в ванне, конечно. Потом ее отмыли, можно и шашлык мариновать
ЖорикМнемоник 9-12-2022, 17:36 с грибами есть всегда риск что мусором лесным забьётся водосток, но мои соседи именно так и делали, там были в основном белые, промыли и всё....а грузди дня три вымачивать надо, вариант рабочий, если ванна не нужна на это время...но лучше в тазиках,бочках..
Alahogbar 9-12-2022, 17:34 если у тебя ванна грязная и ты там моешься, то зря ты это всем рассказываешь - пусть сами догадываются, что ты чмо
COCTAB 9-12-2022, 14:02 Ну там есть опасность "накормить" всех соседей - причём совершенно случайно!.. 😁😂🤣
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15