Alahogbar 9-12-2022, 17:18 "Ребёнок, не бери вкусняшку у незнакомца", "Девочки, не пейте в клубе то, что налили не у вас на глазах." А что-то съедобное на улице у незнакомого чела даже в руки брать не стоит! Так что таких тик-токеров сразу нахуй
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
👊👊👊
Делай Добро…!!!
Комментарии 18