Видео от admin 6 135

🔥Теперь понятен смысл фразы: "Удочки не берем."





Лучший комментарий
влад бакланов
Рыбалка это для души, а это добыча рыбы.
34 2

Комментарии 22

  1. Юрич
    Я понял,.... он взломал коды, как в GTA....
    7 3
    ответить
    1. Дядя Митя
      Конченные... Не так. КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ
      10 3
      ответить
  2. влад бакланов
    Рыбалка это для души, а это добыча рыбы.
    34 2
    ответить
    1. Талгатик
      это браконьерство!
      1 1
      ответить
  3. Замкадыш
    Браконьеры, пидорасы.
    33 4
    ответить
    1. Пастер
      Да не браконьеры они и не пидорасы , куражиться мужики попали на холяву .
      3 3
      ответить
      1. Талгатик
        ты тоже, такой же!
        0 1
        ответить
  4. Batman27
    Нахрена столько?
    16 1
    ответить
  5. ЖорикМнемоник
    нерест..
    и чувак невидимый стал в комуфляжке)))...у рыбы шансов не было...
    4 2
    ответить
    1. PsihOloog
      Ну да! Они просто голодные... И возможно одноклеточные
      7 2
      ответить
        1. PsihOloog
          Удочкой он рыбу ловит? Спиннингом может ?
          0 1
          ответить
      1. ЖорикМнемоник
        я както сидел у озера, на фидер удочки закинуты были, и в плотнутную к берегу нпонятное движение...ааа... там рыба какаято икру метала...можно ж было пройтись подсаком и выловить нескольких, не я, мы с друганом даже не рыпнуись, не смотря на то что в этот день мало наловили помню..
        10 1
        ответить
        1. PsihOloog
          НУ так это ты с другом! НЕ голодный!!!
          0 2
          ответить
          1. ЖорикМнемоник
            у меня "голодного" нет лодки с мотором и камуфляжки)))...и сетей и всяких других прибамбасов))
            4 0
            ответить
  6. Zxb13
    В чем смысл? Как в магазине.
    4 0
    ответить
  7. Mike
    Развонялись тут... Защитники природы.
    Хоть кто-то понял что за рыбу он ловит?
    1 4
    ответить
  8. WSXQAZ
    а зачем им столько рыбы?
    4 0
    ответить
  9. AhsarS
    Опять читеры. Теперь и до рыбалки добрались.
    2 0
    ответить
  10. ana8117165
    Бля.., у него очки волшебные, он рыбу сквозь толщу воды видит... crazy
    1 3
    ответить
  11. Талгатик
    а где эти пидарасы... из рыбоохраны?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий