Видео от admin 5 700

🔥Залипательное видео производства масляных фильтров

Удивительно, у каждого работника полный комплект пальцев....





Лучший комментарий
pavel_yar
да мы и так то не умеем. Можем только производить узловую сборку Москвич-3 ))))))))))
12 2

Комментарии 16

  1. Solist
    Я с них хренею! Без всяких условий, на коленях производят!
    10 1
    ответить
  2. Seaman
    почему на них пишут - орижинал фьюл фильтр? пакистанцы делают маслянные фильтры, а думают что топливные? или они штампуют первое что нашли в гугле на англицком? 🤔 😂
    5 2
    ответить
    1. Plintus762
      Почему пишут?
      А потому, что это и есть топливный фильтр.
      Вы всех вокруг за дебилов держите, похоже. А сами как дятел даже гуглом пользоваться не умеете.

      Админ ошибся а теме. По номеру детали бъется маздовский топливный фильтр. О чем даже на корпусе написано
      2 1
      ответить
  3. Zi Roberto
    Удивительно, у каждого работника полный комплект пальцев....

    Эту бригаду (под порядковым номером стопитцот) только во вторник на работу наняли, когда предыдущая иссякла, не спеши haha
    3 2
    ответить
  4. log4
    Теперь понятно, они главные поставщики деталей для тойоты, а тойота им талибские пикапы для войны, за все платит дядя сэм.
    5 2
    ответить
  5. Dr.KILLeR
    Производство фильтров стоит 2 бакса, нам продают за 20
    4 0
    ответить
    1. invariato
      Ну, а хули!? Димон, ещё в году эдак 10-м, сказал что нам производство нахуй не нужно! Мы фсё купим, бля! Пакупальщик Zалупный.
      1 1
      ответить
    2. Mussa
      ну ты можешь туда поехать и купить там по себесу за 2$. Никто не запрещает
      2 2
      ответить
  6. Sector
    Чистота и безопасность на высоком уровне ))
    1 0
    ответить
  7. pavel_yar
    да мы и так то не умеем. Можем только производить узловую сборку Москвич-3 ))))))))))
    12 2
    ответить
  8. Жека
    А следующий рисует Made in Germany
    5 0
    ответить
    1. А M
      Или жапония, и мы верим wacko
      2 0
      ответить
  9. Suoresla
    Hand made!
    1 0
    ответить
  10. Евген
    Оригинал, мля🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
  11. wwx123
    Пацаны вообще ребята
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий