Видео от COCTAB 5 604

Блондинка на мотоцикле





Лучший комментарий
ТРОМБ
К Р А С А В А !!!!!!!!

БОАВО!!!!!👏👏👏👏👏
11 2

Комментарии 13

  1. ТРОМБ
    К Р А С А В А !!!!!!!!

    БОАВО!!!!!👏👏👏👏👏
    11 2
    ответить
    1. krasawa93
      hop bye
      1 1
      ответить
  2. ТРОМБ
    БРАВО!!!
    👏👏👏
    5 2
    ответить
  3. Kor_Den
    А блондинка та где?
    1 0
    ответить
  4. exhumer
    Впечатляет, конечно.
    Подозреваю, что натаскиваться на это надо годами. Как, впрочем, и в любом деле, если хочешь получить результат лучше, чем средний.
    Зачем это всё надо - другой вопрос.
    6 0
    ответить
    1. WSXQAZ
      Это все надо для того, чтобы чувствовать мот. Особенно такой. Сдавать на перделках мелких такие трюки - это одно, а вот на тяжелом мотике - другой разговор. У самого был Кава Вулкан Номад, который весит под 350 кг. В пробке без таких навыков ты обычный стоялец
      4 0
      ответить
  5. Hero
    Могёт!
    2 0
    ответить
  6. ana8117165
    Спортсменка, комсомолка, байкерша и просто красавица.... hlop
    1 2
    ответить
    1. tnnt
      полицейская она
      1 0
      ответить
  7. Seaman
    а потом начинают между рядами да тачками петлять, хрусты ебаные
    3 3
    ответить
  8. алечко
    Молодец! Но интереснее бы посмотреть на блондинку мастерски паркующуюся задним ходом...
    0 0
    ответить
  9. tnnt
    это даже не боян, а Аккордеонище
    0 0
    ответить
  10. msnhunter
    я тоже так на сойей африке могу, но не так быстро
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий