Видео от admin 5 520

🔥Вот так нужно любить машину





Лучший комментарий
WSXQAZ
Машина ухоженная, спору нет. Но чехол на сиденье - это как пульт от телека в пакете. Такое себе
10 0

Комментарии 23

  1. Guru
    Диски на любителя а так в общем ничего, мне нравится
    3 6
    ответить
  2. dimanex
    Пургу гонит что "батя попросил...". На кой ему твои светодиодики, доводчики и т.п. у него уже совсем другая тачка, а эта тебе досталась, на покраску и тюнинХ.......
    10 3
    ответить
  3. Yyyy
    Сколько стоит такая машина?
    1 1
    ответить
    1. Liu
      Это не машина, это транспортное средство!
      0 0
      ответить
  4. WSXQAZ
    Машина ухоженная, спору нет. Но чехол на сиденье - это как пульт от телека в пакете. Такое себе
    10 0
    ответить
  5. def_5
    Цитата: WSXQAZ
    Машина ухоженная, спору нет. Но чехол на сиденье - это как пульт от телека в пакете. Такое себе

    Возможно подогрев.
    1 0
    ответить
    1. WSXQAZ
      Возможно. Но салон у нее не родной. Скорее всего перешивали, а в таком случае вопрос почему не предусмотрели необходимость подогрева и не сделали по уму.
      0 0
      ответить
  6. DMITRY SOLOGUBOV
    А на хрена так душу вкладывать, если этот таз сгниёт быстрее, чем твоя любовь к нему пройдёт? Лучше семье посвяти свои эмоции.
    А тачка, ну - довезла, и слава богу. Масло вовремя поменяй smile
    6 2
    ответить
  7. Страх
    Двухрежимные противотуманки: 1 режим - эхать как мудак и слепить встречку; 2 режим - ехать как добоёб и ещё больше слепить встречку
    6 1
    ответить
  8. Pron
    Сколько в это гавно не вложи оно и останется гавном.
    9 2
    ответить
    1. tnnt
      100%
      2 0
      ответить
    2. Liu
      Полностью согласен, говно нереальное!
      0 0
      ответить
  9. ana8117165
    Не бита, не крашена...не продается за 90т.р. laughing2
    4 2
    ответить
    1. Liu
      С ржавыми!
      0 0
      ответить
  10. Seaman
    где машина то??? 🤷‍♂️
    4 2
    ответить
  11. Drun9I
    Зря вы так не у всех есть деньги мерена, а малый руки преложил!!! А довезла и ладно - велосипед купи!!
    2 1
    ответить
  12. unikss
    Как ты к куску говна крылья не лепи - птицей не станет
    6 1
    ответить
  13. Углеводород
    Можно из конфетки сделать говно, но из говна...
    2 0
    ответить
  14. Антип
    Для 2001 года нормальное состояние. Пробег какой?
    0 0
    ответить
    1. John Kaiff
      100500 км. Три раза назад уже откручен.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий