Видео от admin 5 557

🔥Улыбка как средство коммуникации⁠⁠





Лучший комментарий
OLS10


И всем советую к просмотру: "Боги, наверное, сошли с ума"
😉😁
12 0

Комментарии 17

  1. ana8117165
    Гадеюсь они не канибалы... laughing2
    1 5
    ответить
    1. Cliff.
      Кадеюсь они не ганибалы,
      Толяныч жжет как всегда laughing2
      0 2
      ответить
      1. Mussa
        если он жжёт, то почему ты ему лайк не поставил ?
        0 2
        ответить
  2. OLS10


    И всем советую к просмотру: "Боги, наверное, сошли с ума"
    😉😁
    12 0
    ответить
    1. Karuso
      Однозначно!!!
      1 0
      ответить
      1. Димас
        фильм - АГОНЬ
        0 0
        ответить
  3. sensey99
    Сперва они имена говорят, у всех длинные имена с щелчками.
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      А потом?
      Че дальше не перевел?
      1 0
      ответить
  4. Boss
    Щелкунчики !
    2 0
    ответить
  5. ugam
    Бушмены...
    0 0
    ответить
  6. GrandKu
    Туареги
    0 0
    ответить
  7. ЛеонидИльич
    Как у нас на заводе...Только они в спецовке , называются операторами и упаковщиками , и каждый пятый немного понимает по русски...
    1 1
    ответить
    1. ЛеонидИльич
      И,кроме смеха,ими (киргизами и узбеками) руководят наладчики и начальники смен (в основном хохлы,молдаване и узбеки)
      Руководители более старшего звена русские и армяне...
      ЭТО - ЧИСТО РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ !!! (Русского персонала не более 20%)
      0 1
      ответить
      1. Cliff.
        Ильич, тут как бэ про бушменов пост, а они точно не азиаты.
        1 2
        ответить
  8. Углеводород
    Интурист хорошо говорит...(с)
    0 0
    ответить
  9. Sector
    Видно же по лицам что образованные молодые люди
    0 0
    ответить
  10. Джим
    Вот они общаются щелчками, прикиньте, что у животных есть свой язык, но мы их не понимаем и у нас даже мыслей нет, что они разговаривают на своём языке.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий