ЛеонидИльич 11-12-2022, 18:50 Как у нас на заводе...Только они в спецовке , называются операторами и упаковщиками , и каждый пятый немного понимает по русски...
ЛеонидИльич 11-12-2022, 18:53 И,кроме смеха,ими (киргизами и узбеками) руководят наладчики и начальники смен (в основном хохлы,молдаване и узбеки)Руководители более старшего звена русские и армяне...ЭТО - ЧИСТО РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ !!! (Русского персонала не более 20%)
Джим 12-12-2022, 15:00 Вот они общаются щелчками, прикиньте, что у животных есть свой язык, но мы их не понимаем и у нас даже мыслей нет, что они разговаривают на своём языке.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
И всем советую к просмотру: "Боги, наверное, сошли с ума"
😉😁
Комментарии 17