Видео от admin 6 215

🔥Машина мечта





Лучший комментарий
алечко
Такой раритет, сегодня стоит, минимум, как новая иномарка... Да ещё и на ходу!
11 2

Комментарии 18

  1. nekorgik
    старое
    7 1
    ответить
    1. LOga555
      Классика не стареет)

      2 2
      ответить
  2. Suoresla
    МашИна мечта или МАшина мечта?
    8 0
    ответить
  3. dimanex
    Почему титокеры постоянно стремятся выставить себя не далёкими и идиотами , -идиотками, как эта сипатая в данном случае?
    А видео- баян, 2х летний как минимум...........
    10 4
    ответить
  4. алечко
    Такой раритет, сегодня стоит, минимум, как новая иномарка... Да ещё и на ходу!
    11 2
    ответить
  5. Seaman
    прям вот её уровень, хабалка ебаная haha
    9 6
    ответить
    1. ana8117165
      Она играет на камеру просто, но актриса с нее так себе...тиктокеры е@аны...
      7 4
      ответить
  6. ana8117165
    Дверь открывается как в преисподнюю... laughing2
    3 4
    ответить
  7. Baffik
    Это не купе, это двухдверный седан.
    4 3
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Это именно купе, у тудора (двухдверного седана) два полноценных ряда сидений и база как у четырёхдверного сидана
      6 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Покаж свои полноценные сыски, тудорка
        0 1
        ответить
  8. Marlboro
    Ну дуру играть она умеет,сложно с такой сучкой , не понятно когда она пиздит,а когда правду говорит.
    2 0
    ответить
  9. Drun9I
    Это вариан - две руки одна нога , а был две ноги одна рука! Вот это пепелац ещё тот! Не все могли на нём ездить!! Тормоз и переключение ножное, газ от мотоцикла и не руль , а костыль!! Собирали не много ,штук по пять в месяц!!
    1 0
    ответить
  10. Drun9I
    Но красили их в конце 80- х садолином!!!
    0 0
    ответить
  11. Lorvig
    Сколько позитива, радости, задора. Настроение подняла
    5 0
    ответить
  12. Mussa
    по щигляне эту машину "инвалидка" называли
    2 2
    ответить
  13. Anvo
    Долбоебы. Это машина для инвалидов на ручном управлении. Это так же как стебатся над инвалидной коляской
    7 1
    ответить
  14. Atroes
    У моего кота больше артистизма, чем у телки в этом высере.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий