Видео от admin 5 580

🔥Давай, Рудик

И да, не комментируйте, вы мешаете...





Лучший комментарий
Физик Ландау
Ахуенно по моему, не правда ли коллеги?
31 2

Комментарии 16

  1. Dart Veyder
    БРАВО!!! БИС hlop
    18 1
    ответить
  2. Физик Ландау
    Ахуенно по моему, не правда ли коллеги?
    31 2
    ответить
    1. Жека
      Согласен, профессионально исполнил.
      21 1
      ответить
  3. wwx123
    Красиво пошёл) пупсик
    11 2
    ответить
  4. Marfooter
    Ааааааааап, писец!!!!!!!
    3 1
    ответить
  5. Amega4
    Прям Икар, понимаешь)))
    4 1
    ответить
  6. Замкадыш
    Писта пупсику...
    4 0
    ответить
  7. Zi Roberto
    Хочется верить, что плодиться он ещё не начал
    2 3
    ответить
  8. Кореец
    Цитата: Физик Ландау
    Ахуенно по моему, не правда ли коллеги?

    Уважаемый этож ваш профиль, вы бы разъяснили где именно пупсик прошитался.😂
    1 1
    ответить
  9. Каваль
    Еще разок, на бисссс!
    1 1
    ответить
  10. Veron
    В басик попал значит все получилось!
    1 0
    ответить
  11. Suoresla
    А может так и задумано было...
    1 0
    ответить
  12. Seaman
    и прыгнул, и пятки почесал, и зубы рихтанул, и искупался.. вах рудик красавчик слющай haha
    1 1
    ответить
  13. at005
    Маладэц, Рудик!
    0 0
    ответить
  14. Nick Arini
    чем больше долбоёбов, тем меньше долбоёбов
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий