Видео от admin 4 730

Стань QA! тебя научат!⁠⁠

Разработчик vs тестировщик!





Лучший комментарий
maraZmatik
Бля скока эмоции, весь труд насмарку
11 0

Комментарии 5

  1. maraZmatik
    Бля скока эмоции, весь труд насмарку
    11 0
    ответить
  2. Battoichi
    тестировщик
    - Ну я так понимаю, что ты, рукожоая дура, объяснять не надо
    4 0
    ответить
  3. алечко
    Фсё не так! Тёлка-разработчик снимет очки, накрасится и отсосёт тестировщику. Тот подпишет акт приёмки. Премию они поделят. А хавать будем мы.
    4 0
    ответить
  4. Seaman
    могла бы на своей дырке протестировать, что всё входит и выходит
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий