Видео от admin 4 114

В Дубае для развлечения туристов, научились имитировать падающие на город метеориты





Лучший комментарий
maraZmatik
Да ладно... Я думал что взаправду😂
7 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Дроны..., метеориты с такой низкой скоростью не падают... tongue
    1 3
    ответить
    1. maraZmatik
      Да ладно... Я думал что взаправду😂
      7 0
      ответить
    2. TCPIP
      А тебя не проведешь
      4 0
      ответить
  2. Adept
    В Дубае весело.
    0 0
    ответить
  3. ana8117165
    По сотенке можете скинуть мне на карту, без лишних слов... laughing2
    3 2
    ответить
  4. AHTOXA31
    С нашими технологиями, мозгами да ресурсами мы должны жить намного лучше чем эти арабские дебилы, но у нас воры— пидарасы
    0 0
    ответить
  5. makssi2283
    Прибытие автоботов?
    0 0
    ответить
  6. Джим
    Реклама туалетной бумаги
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий