Видео от admin 4 901

Готовим мойву





Лучший комментарий
unikss
Вот гад! Пошел я холодильник обносить.
11 0

Комментарии 8

  1. unikss
    Вот гад! Пошел я холодильник обносить.
    11 0
    ответить
  2. Ultrakav
    Было дело, запёк её во фритюрнице, тоже очень вкусно получилось.
    8 0
    ответить
  3. maraZmatik
    Вот ж сссука, слюнки потекли
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    А стопарик перед трапезой, холодненькой... buh
    8 2
    ответить
  5. Diesel12
    Это не мойва ,а хамса.
    2 0
    ответить
  6. Kpoper
    Что за порошок, кто знает? Блин, захотелось сделать реконструкцию
    2 0
    ответить
    1. TTшка
      Это просто панировочные сухари.
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий