Видео от admin 3 931

Впервые видит мир чётким

Один из комментариев к этому видео был, что девочка, годами не снимала свои очки даже во время сна. Она боялась, что больше никогда не увидит.





Лучший комментарий
Marfooter
Здоровья тебе, малыш!
23 1

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Окуеть! Где я? Кто вы? Магнолия...? laughing2
    1 7
    ответить
  2. Marfooter
    Здоровья тебе, малыш!
    23 1
    ответить
  3. Sector
    Ужос конечно что такие мощные линзы стоят
    7 1
    ответить
  4. Egorovps
    Подрастёт, потом глазки прооперируют. Сам больше 20-ти лет в очках ходил.
    6 1
    ответить
  5. Pavels
    А я Слезу пустил
    2 1
    ответить
  6. AHTOXA31
    Какие же всё-таки детки хорошенькие дай Бог тебе здоровья сладенькая
    3 1
    ответить
  7. А M
    Бедняжка, здоровья ей !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий