Видео от admin 3 937

Для тех, у кого болит спина





Лучший комментарий
Cooper
Любопытно, там часто бывают случаи, что после процедур людей выбрасывают в мусор? wacko
8 1

Комментарии 12

  1. Cooper
    Любопытно, там часто бывают случаи, что после процедур людей выбрасывают в мусор? wacko
    8 1
    ответить
    1. ana8117165
      Баб пользуют, а потом выбрасывают...
      2 6
      ответить
      1. Дядя Митя
        Да нет! Он им просто дробит кости позвоночника в труху. Потом ониеправильно срастаются. вуаля, новый позвоночник!
        0 0
        ответить
  2. W F
    А вы точно доктор ??🤔
    5 1
    ответить
  3. OLS10
    Как лежаки начали показывать, я подумал, что на них те, которые прошли процедуры и уже не встанут....
    0 1
    ответить
  4. Mussa
    у меня аж позвоночник заболел
    0 3
    ответить
  5. Sector
    Автосервис
    2 1
    ответить
  6. exhumer
    Т.е. мышцы разогревать никто не будет, просто так позвонки будут вправлять, чтобы потом оставшуюся жизнь ходили по врачам?
    0 0
    ответить
  7. BVZ
    Карательная медицина в действии.
    0 0
    ответить
  8. Lorvig
    несмотря на то ,что выглядит эта рехтовка сурово, действительно вправляют позвонки, беда в том ,что зафиксировать в исправленном положении нельзя, И если не заниматся укреплением мышц и упражнениями то опять смещение.
    0 0
    ответить
  9. Seaman
    когда они уже начнут наковальни и тиски использовать dum
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий