Видео от admin 6 072

🔥Даже ребенок матом ругаться начал...

Вот такую осеннюю жесть опубликовала сегодня некая Ирина в интернете. Подробностей нет.





Лучший комментарий
Sector
Человек горит а он смотрит на свою рухлядь. И все смотрят.
28 0

Комментарии 22

  1. korol369
    один летит другой не смотрит, два дебила
    21 4
    ответить
  2. krasawa93
    git как зверь мотор в ночи ревёт
    5 4
    ответить
  3. Sector
    Человек горит а он смотрит на свою рухлядь. И все смотрят.
    28 0
    ответить
    1. Schulz
      Да пиздец, рты по открывали...
      15 0
      ответить
    2. LOga555
      красиво вспыхнул. киногенично) а ваще канеш мона потушить накрыв.... НО вопрос - НАДО ЛИ??? вопрос неспециалиста правда) вопрос из двух частей) первая - практическая - успею ли я добежав и накрыв, курткой - больше под рукой ничего нет - спасти человека от НЕОБРАТИМОГО разрушения кожи?
      мне кажется что одной куртки не хватит - нуна минимум две-три. но скорее всего человек будет биться от боли и как следствие пламя быстро потушить не удастся...

      второй вопрос - этический) НАДО ЛИ ТУШИТЬ ВООБЩЕ???? может выжив, он будет проклинать тушильщиков? или постарается им отомстить?) чем вообще смотрит на дорогу человек - СОЗНАТЕЛЬНО? - выбравший такое опасное средство передвижения????

      ну вот кратенько как то так)
      2 25
      ответить
      1. alexandern_06
        Не хватает третьего и самого важного - номер статьи не помню - "не оказание срочной помощи..."
        5 2
        ответить
        1. LOga555
          есть ещё статья типа на вмешательства неспециалиста - повлекшее)
          0 2
          ответить
  4. boryslee
    рашка
    5 33
    ответить
  5. ana8117165
    Как в кино прям... heat
    2 5
    ответить
  6. bengerz
    Там смотри, не смотри, Всё равно ничего не увидишь! Солнце давит в глаз.
    3 2
    ответить
    1. LOga555
      лови плюс) заслужил)) хочу добавить про отчётливое ВРУУУУУМ ВУУУУУМ мотоциклетного двигателя) ускорился не иначе) там просто карма)
      3 5
      ответить
    2. alexandern_06
      В нормальных солнцезащитных всё видно
      3 1
      ответить
      1. LOga555
        а гонщику нану биноколь прописсать) с его скоростями)))
        0 2
        ответить
  7. v42343
    "Призрачный гонщик"
    2 0
    ответить
  8. Aivan Beliy
    Из за солнца он его и не увидел.
    2 1
    ответить
  9. LOga555
    и ваще имхо зря он шлем сорвал( хотя имхо там уже рефлекторно(
    0 2
    ответить
  10. Vetrov
    Цитата: LOga555
    красиво вспыхнул. киногенично) а ваще канеш мона потушить накрыв.... НО вопрос - НАДО ЛИ??? вопрос неспециалиста правда) вопрос из двух частей) первая - практическая - успею ли я добежав и накрыв, курткой - больше под рукой ничего нет - спасти человека от НЕОБРАТИМОГО разрушения кожи?
    мне кажется что одной куртки не хватит - нуна минимум две-три. но скорее всего человек будет биться от боли и как следствие пламя быстро потушить не удастся...

    второй вопрос - этический) НАДО ЛИ ТУШИТЬ ВООБЩЕ???? может выжив, он будет проклинать тушильщиков? или постарается им отомстить?) чем вообще смотрит на дорогу человек - СОЗНАТЕЛЬНО? - выбравший такое опасное средство передвижения????

    ну вот кратенько как то так)

    Согласен. Надо беречь себя! А этот самовыпилался и еще испортил людям машину. За чей счет ее потом востанавливать?
    0 3
    ответить
    1. LOga555
      ну просто рашка ща на гребне опиздюливания) и это вполне по-человечески) когда потерявший чел облик обрыган вваливается к соседу - с ним что делают? правильно - изолируют и вменяют) меру наказания. элементарно
      0 4
      ответить
  11. Karma Killer
    Огнетушителя ни у кого нет, видимо.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий