Видео от admin 4 929

Благодаря таким экстремалам у спасателей всегда будет работа





Лучший комментарий
Zaluponik
Это не экстремалы - это обыкновенные долбоёбы.
19 2

Комментарии 9

  1. Zaluponik
    Это не экстремалы - это обыкновенные долбоёбы.
    19 2
    ответить
    1. Seaman
      не долбоебы, а долбоеееебиищаааааа laughing2
      3 1
      ответить
    2. PsihOloog
      Да лучше бухать и с клуба идя домой полежать на морозе в снегу!
      2 0
      ответить
  2. ana8117165
    Сегодня свезло, а завтра кусок мяса замороженный... laughing2
    4 3
    ответить
  3. Kor_Den
    Помню меня братан за шкварняк оттащил от карниза на пике комсомола - ныне пик назика (казахи это жесть как себя любят). Дак там карниз под метр был, и лететь километров пять..
    2 1
    ответить
  4. Kor_Den
    И добавлю. Долго прокатал на чимбулаке и скажу, лыжи ото агонь.
    2 1
    ответить
  5. Lorvig
    Есть люди которым нравятся экстремальные виды спорта, есть те кто этого не понимает, каждому свое. Мне это не понятно ,но осуждать людей за то чего я не понимаю ,не дело.
    3 0
    ответить
  6. LOga555
    хоть и не моё но - Красотища!)
    0 2
    ответить
  7. alexandern_06
    Всё так и было задумано.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий