Видео от admin 6 470

Вся жизнь за 2 минуты⁠⁠





Лучший комментарий
Evgengen
Как бы и веселое видео, но как бы и грустно... Время летит незаметно...
14 1

Комментарии 12

  1. Phil82
    krasiwo sdelal
    8 2
    ответить
  2. Evgengen
    Как бы и веселое видео, но как бы и грустно... Время летит незаметно...
    14 1
    ответить
  3. Ultrakav
    У меня цифровой фотик с 2004 года. Я всё отфоткиваю и видосы пишу с тех пор. Складываю на двух разных хардах.
    Может конечно не так весело, но это уже почти целая жизнь.
    4 3
    ответить
  4. Jeans
    Да, красиво сделал видос.
    3 1
    ответить
  5. Prost737
    Это Квнщики, команда из Ярославля.
    5 0
    ответить
  6. paranoid
    Что за банда лабает? Знает кто-то из народа?
    2 3
    ответить
      1. paranoid
        Спасибо
        2 1
        ответить
    1. KinDzaDza
      Ахуеть... Воскресенье это.
      3 0
      ответить
    2. Cliff.
      Это Воскресение, братан. Русский рок в чистом виде!
      3 2
      ответить
      1. paranoid
        Спасибо sogl
        1 1
        ответить
  7. Karma Killer
    Хреновая постановка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий