Видео от admin 6 420

Вид на утренний час пик метро глазами машиниста





Лучший комментарий
Anvo
Да, и всё подземелье в снегу 😄
5 0

Комментарии 10

  1. Углеводород
    На конечной поезд уже забит...
    2 1
    ответить
  2. Pavels
    Нескольких оставил
    0 0
    ответить
  3. Вискарек2
    Как кроты, весь день под землёй вошкаются
    1 9
    ответить
    1. Anvo
      Да, и всё подземелье в снегу 😄
      5 0
      ответить
  4. John Kaiff
    Япония. Там так всегда.
    4 4
    ответить
  5. ana8117165
    Работают люди и не ноют.... like
    5 1
    ответить
  6. CoVid-20
    рабы поехали на плантации
    3 6
    ответить
  7. Seaman
    всю жизнь катается на поезде, а потом пенсия и кругосветные путешествия.. 😂
    2 2
    ответить
  8. Panzerabwehrigel
    Это с ютуб канала "PRO МЕТРО" ,там интересно дядька обьясняет все тонкости метрополитена
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий