Я это увидел первый раз в 96 году. Распространения это решение особенно не получило, т.к. эстетика довольно спорная а ценник по тем временам был конский. Гораздо проще и эстетичнее тпрятать трубу в стене или полу, что все и делают.
20
Комментарии 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5