Видео от Cliff. 5 556

У каждого из нас был первый в жизни лифчик





Лучший комментарий
alexandern_06
Просто неспешное философствование о жизни... без чернухи.
2 1

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Адлер-Воркута...вот это жесть. laughing2
    4 4
    ответить
  2. eddy 2.0
    Лева красава
    2 4
    ответить
  3. LOga555
    не у каждого) я вот девственник) наверное я не попаду в рай
    2 3
    ответить
    1. Ftuni
      Дай Бог, станешь мужиком, и отцом! Успехов!
      0 0
      ответить
      1. LOga555
        в 45+? упаси админ)
        0 1
        ответить
  4. Dairou
    Это я так понимаю последняя часть? Дааа помню этот фильм. Хуйня полнейшая. Обьясню почему.
    Весь фильм - сплошное нытьё взрослых мужиков про их старость.
    Один ноет, что жена его в хуй не ставит
    Второй ноет, что он встречается с молодой, среди которой он чувствует себя старым и еще скорее всего она ему изменяет. И т.д.
    А еще фильм сплошная реклама чипсов лейс и Танков онлайн, которыми зрителю в ебло суют....
    7 7
    ответить
    1. alexandern_06
      Просто неспешное философствование о жизни... без чернухи.
      2 1
      ответить
      1. LOga555
        а мне нра Человек с Земли)

        "На прощальной вечеринке уволившийся профессор университета рассказывает бывшим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет." smirk
        0 1
        ответить
  5. Mussa
    девочки ОГОНЬ!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий