Dairou 21-12-2022, 15:03 Это я так понимаю последняя часть? Дааа помню этот фильм. Хуйня полнейшая. Обьясню почему.Весь фильм - сплошное нытьё взрослых мужиков про их старость.Один ноет, что жена его в хуй не ставитВторой ноет, что он встречается с молодой, среди которой он чувствует себя старым и еще скорее всего она ему изменяет. И т.д.А еще фильм сплошная реклама чипсов лейс и Танков онлайн, которыми зрителю в ебло суют....
LOga555 21-12-2022, 20:28 а мне нра Человек с Земли) "На прощальной вечеринке уволившийся профессор университета рассказывает бывшим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет."
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9