Видео от admin 7 131

🔥Доводчик





Лучший комментарий
Дядя Митя
Пружины не варятся. В целом изделие повторяет серийный вариант. но крепить пружины методом сварки неверно в корне. Металл получит закалку и лопнет через несколько открытий. Идея нормальная.
12 1

Комментарии 18

  1. Cliff.
    8 5
    ответить
  2. ana8117165
    Нормально так получилось... whistle3
    2 2
    ответить
  3. Slim
    Оси вращения-поворота двери и доводчика разные – в месте трения штыря будет образовываться сила на излом (при полном отсутствии люфта), поэтому отверстие надо сделать чуть больше. Да и место трения будет требовать регулярной смазки, иначе скрипы-визги гарантированы.
    9 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Пружины не варятся. В целом изделие повторяет серийный вариант. но крепить пружины методом сварки неверно в корне. Металл получит закалку и лопнет через несколько открытий. Идея нормальная.
      12 1
      ответить
  4. Grizzli
    Ну это не совсем доводчик. У заводского плавное прикрытие.
    2 0
    ответить
  5. Irbis01
    Это не доводчик, а "захлопыватель". Проще пружину закрепить, тот же эффект будет, только без гемора.
    4 0
    ответить
  6. Замкадыш
    У заводского доводчика гидравлика и два клапана - основная скорость и скорость притвора. А это поебень какая то. Дверь будет хлопать и бесить скрежетом штыря laughing
    4 1
    ответить
    1. Anvo
      "Гидравлика" как ты называешь это встроенная газовая пружина
      0 2
      ответить
      1. Замкадыш
        Не газовая blush Если клапана выкрутить, оттуда жидкость течет. И изношенные доводчики по оси рычага текут.
        0 0
        ответить
  7. Zi Roberto
    Ну а если допустим надо будет держать дверь открытой?..
    Отвинчивать саморезы?..

    В общем, этому Кулибину ещё идти думать.
    3 3
    ответить
  8. ded pihto
    дерьмо это а не доводчик
    3 0
    ответить
  9. Vetrov
    Вот дядя Митя четко обрисовал ситуацию.
    1 0
    ответить
  10. Anvo
    В советское время похожие пружины выпускались промышленно
    0 2
    ответить
  11. Углеводород
    Цитата: August2005
    так назови фильм чтобы я его не смотрел. любовь и голуби небось. щедевр этот

    Или лучше в школу
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий