Видео от admin 7 570

🔥Как-то у блондинки спросили «Почему Земля плоская»





Лучший комментарий
antoshka
🤣🤣🤣 и ведь таких 80% в России, вспомните в школе в классе только 3-4 учатся а остальные в потолок плюют. но самое плохое когда такие приходят к власти и говорчт что коепостное право было хорошо (никита михалков) что царя надо и возврат в 16 век(дугин)
33 18

Комментарии 20

  1. Black honey
    Ну тупая🤡
    12 0
    ответить
  2. antoshka
    🤣🤣🤣 и ведь таких 80% в России, вспомните в школе в классе только 3-4 учатся а остальные в потолок плюют. но самое плохое когда такие приходят к власти и говорчт что коепостное право было хорошо (никита михалков) что царя надо и возврат в 16 век(дугин)
    33 18
    ответить
    1. Rebel
      А что, в хохло ЦИПСО снова электричество дали? Тогда мы идём к вам, и, разумеется, с «цветами».
      9 22
      ответить
      1. natan
        в очко себе цветы засунь, мразь!
        15 13
        ответить
      2. Hero
        Пакет не забудь с собой взять,освободитель хуев fak
        12 8
        ответить
      3. John Kaiff
        60 лет назад гордились, что человек в космос полетел, сейчас гордятся, что в Киеве света нет. Ёбаное днище.
        5 6
        ответить
        1. Rebel
          Свои упрёки, черт, будешь озвучивать своим согражданам в Киеве, которые плясали возле марки после новости от подрыва Крымского моста и гибели людей, в том числе на Донбассе...
          2 2
          ответить
      4. Rebel
        Налетели хохлопитеки. Вона как пуканы стали подгорать, аж эл/энергию стали генерировать 😆
        2 1
        ответить
  3. 4пка
    А потом приходят антошки с чужого края и говорят, что у вас всё плохо и давайте ка вы делайте себе ещё хуже, нашаре же. )
    7 5
    ответить
  4. Колыма
    " Если бы земля была шаром, все реки стекли бы с неё и люди умерли бы от жажды"
    7 0
    ответить
  5. LeSeVa
    Троллинг с детской постановкой.
    4 0
    ответить
    1. Jackyll
      Увы, лично сталкивался с подобными. Доказывать что то бесполезно, для них ты чужой, твои аргументы никто не слушает, это как секта или религия, у людей в голове сложилась картинка мира и она их устраивает и им не хочется другой. К тому же приятно чувствовать себя особенным, знающим ПРАВДУ, борцом с официальной наукой итд., не то что остальное большинство баранов верящих подкупленным учёным по приказу правительства joy
      7 0
      ответить
      1. 76rtbr
        тоже одного знаю , бесполезно что-то доказывать ему , глаза кровью наливаются , как его ещё допустили к работе машиниста электровоза ???
        0 0
        ответить
  6. Seaman
    охуеть дискуссия.. ебланов не знающих толком как оно устроенно на самом деле.. одни догадки и писдеж официалов
    2 1
    ответить
  7. meho1968
    Малоумна кранта
    1 0
    ответить
  8. Anvo
    Баб не надо спрашивать, баб надо ебать
    6 1
    ответить
  9. Marlboro
    Твой рот ебал,ебана рот!
    1 2
    ответить
  10. dron-v
    Лоза?
    1 1
    ответить
  11. Углеводород
    Цитата: Rebel
    А что, в хохло ЦИПСО снова электричество дали? Тогда мы идём к вам, и, разумеется, с «цветами».

    Долбоеб
    1 5
    ответить
  12. Owlman
    Почему её не притянут по статье "Фейки" или у нас только за СВО и вождя?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий