Видео от admin 6 496

Мощная сцепка





Лучший комментарий
Серёга
По-моему щас он отхватит.
12 1

Комментарии 9

  1. Anvo
    Не терловоз а лохомотив
    2 2
    ответить
    1. CoVid-20
      https://youtu.be/FDs6dADBmI0
      1 2
      ответить
  2. Серёга
    По-моему щас он отхватит.
    12 1
    ответить
  3. Kor_Den
    Педали перепутал.
    5 1
    ответить
  4. paranoid
    Машинист был пъян.

    Недавно в штуттгарте додика сняли с электрички, 3 промилле почти, с пассажирами ехал, половину остановок проебал,, без остановок пёр
    3 2
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      это невозможно..автоматом должны тормозить в европе то))
      1 0
      ответить
      1. CoVid-20
        все автоматы из европы ушли по лендлизу на Юкраину
        2 3
        ответить
  5. Шмель
    Начальник пошёл пиздюлей раздавать!
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий