Видео от admin 6 578

Был бы трезвый - убился





Лучший комментарий
Nick Arini
синька чмо
9 0

Комментарии 13

  1. Nick Arini
    синька чмо
    9 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Чо вы гоните! Какая синька, блять! У человека скорее всего закрытая черепно мозговая травма. Храп тяжелый, характерный для этого вида повреждений мозга. Видос не откомментирован, просто домыслы автора. Никакой предыстории или пояснения.
      0 0
      ответить
  2. paranoid
    Пидор
    5 1
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      хуже!!...быдло...бля казнить сука на месте и будит мир на дорогах, остальные будут побаеваться, смерть камнями как у арабов, нуу..... в нескольких странах...
      3 0
      ответить
      1. LOga555
        нельзя. пушо начнут под шумок всех подряд убивать)
        0 1
        ответить
  3. kot Begemot
    и никто не понял что это шутка-юмора?
    1 0
    ответить
  4. Cooper
    Был бы трезвый -не было бы аварии.
    1 0
    ответить
  5. Mussa
    у нас за вождение внетрезвом сост. лишают на 2 года, нужно лишать как минимум на 10лет, а если он сел опять за руль без прав то надо сажать на 2 года
    0 2
    ответить
  6. fnet
    Расстрелять! Разбираться потом будем.
    0 0
    ответить
  7. Immortal Ahmed
    да он просто 5 суток без сна АдиБасы шил в подвале, вот и уснул
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий