Углеводород 23-12-2022, 08:04 У дяди просто был длинный рейс). А потом он приехал на чистку.Заголовок сомнительный, скорее всего сам водила и пригнал авто.
Комиссар Саньтьяга 23-12-2022, 09:50 До какого "тебя"? Это видосик от мойщиков-чистельщиков. Может "свинорыл" просто нанял их помыть машину.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Заголовок сомнительный, скорее всего сам водила и пригнал авто.
Комментарии 10