Видео от admin 8 836

🔥Аргентинский дед!⁠⁠





Лучший комментарий
Dr.KILLeR
внучку держит наверное :)
14 3

Комментарии 17

  1. dimych
    А наши только бутылку держать могут в таком возрасте
    4 14
    ответить
    1. ana8117165
      Наши вашим не товарищи, если шо... fak
      8 8
      ответить
  2. Dr.KILLeR
    внучку держит наверное :)
    14 3
    ответить
    1. AndrewA
      Гы.... Тоже самое хотел написать.... внучку охраняет :)
      6 2
      ответить
      1. nekorzik
        Только в больном и извращённом уме могла образоваться такая ассоциация. Нормальному человеку такая логика недоступна. Давайте и своих матерей так ассоциировать. Больные люди....
        2 7
        ответить
        1. Хилячина
          Тоже подумал: какая нахуй внучка? Может это дочка, просто молодоликая.
          0 1
          ответить
  3. GOBLIN_IRL
    Я бы тоже так подержался.Не вопрос...
    3 1
    ответить
  4. Tox1
    Е. Б. Аная надо было по лицу ногой ударить
    0 2
    ответить
  5. ana8117165
    Он просто страхует ее, чтоб не упала... laughing2
    9 3
    ответить
  6. falotja
    слушает...как бы не взбзднула
    0 3
    ответить
  7. Nomer45
    Дед молодцом
    6 1
    ответить
  8. W F
    На его месте должен был быть я 😜
    8 1
    ответить
    1. paranoid
      Доживёшь до такого преклонного возраста-будешь smile только держать или поддерживать
      1 3
      ответить
  9. Жека
    Подстрахуй старый
    3 0
    ответить
  10. StogSena
    Праздник должен быть у всех, и у дедушки тоже в двойне.
    4 0
    ответить
  11. Топтыгин
    в Аргентине сейчас одно поколение , которое помнит свою команду Чемпионами Мира, и только этот дед помнит второй Триумф)))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий