коллега 23-12-2022, 14:42 Рег мог бы и пропустить, тем более было видно, что впереди автобус, сигнал поворота включен. Но сука надо надавить на педаль газа.
90h 23-12-2022, 19:14 Это по-человечески, но не по ПДД. Выбор сделан в пользу ПДД. А мудака а655кв155 заставить ходить пешком.
sensey99 23-12-2022, 16:08 Если бы рег ехал на ягуаре, то спешащий бы очканул так делать. Вся суть людей на джипах типа, хоть в кредит. Встречал таких на поло и киа которым все должны уступить и рассосатся.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12