Видео от admin 3 993

Правила почитай

Омск





Лучший комментарий
Jokerz
адепт секты гомосексуалов-помеха-справа
18 0

Комментарии 12

  1. aleskovets
    дебил зачем подходил
    12 0
    ответить
    1. kkkkhvost
      Сказать что он дебил, так то непонятно было, может болеет
      0 0
      ответить
  2. Jokerz
    адепт секты гомосексуалов-помеха-справа
    18 0
    ответить
  3. Какушонок
    Это Омск, не удивляйтесь... Здесь 80% так ездят.
    6 1
    ответить
  4. Opa2007
    Ни какого уважения друг к другу, два идиота. zloi
    5 9
    ответить
  5. dim058
    Запомните номер и шарахайтесь от него, он правила знает!
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Проще найти и наказать, мож nunu но ногами...
      4 3
      ответить
  6. коллега
    Рег мог бы и пропустить, тем более было видно, что впереди автобус, сигнал поворота включен. Но сука надо надавить на педаль газа.
    6 10
    ответить
    1. 90h
      Это по-человечески, но не по ПДД. Выбор сделан в пользу ПДД. А мудака а655кв155 заставить ходить пешком.
      4 1
      ответить
  7. sensey99
    Если бы рег ехал на ягуаре, то спешащий бы очканул так делать. Вся суть людей на джипах типа, хоть в кредит. Встречал таких на поло и киа которым все должны уступить и рассосатся.
    1 2
    ответить
  8. ded1969
    Автор терпила- хорошо хорошо
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий