Видео от admin 4 679

🔥Henpостой вы6ор — игpyшка мeчты или nодapок pодитeлям





Лучший комментарий
Дядя Митя
Это ж просто ролик. Но почему слёзы тогда?!
17 1

Комментарии 16

  1. Дядя Митя
    Это ж просто ролик. Но почему слёзы тогда?!
    17 1
    ответить
    1. krasawa93
      Можэт это слёзы умиления
      4 1
      ответить
    2. ana8117165
      Потому что по сценарию, студия "Desney"...
      3 9
      ответить
  2. sensey99
    Ещё не всё потеряно.
    16 0
    ответить
  3. paranoid
    like воспитание и чувства, без эгоизьма
    8 1
    ответить
  4. krtlimail.ru
    белая лада лучше..
    2 11
    ответить
  5. Саня
    Люди , которые поставили минус, объясните, что не так???
    8 1
    ответить
    1. Alahogbar
      я минусы не ставлю, мне похуй. а поянить легко. это тупой гавноролик. даже если не постанова, то тупо оставили нужных детей. четырёх из 100500. остальные выбрали свой подарок.
      3 8
      ответить
      1. Olav
        ты пра...
        2 3
        ответить
  6. Mussa
    класс
    3 2
    ответить
  7. Fedelka
    Даже если это 5 детишек из 100 - смотреть на это приятно. Спросить бы у русских детей из 90х, вот это было бы интересно
    9 1
    ответить
    1. Пастер
      Не надо никого спрашивать , у ребенка чистая душа и помыслы , они выберут родителей , но есть исключения .
      7 2
      ответить
  8. Muzhik iz lesа
    это, наверное, самый правильный и трогательный ролик за весь 2022 год like
    4 0
    ответить
  9. Seaman
    какие хорошие маленькие пендосы.. ещё не испорченные hlop
    3 3
    ответить
  10. Топтыгин
    Сцуко, до слез.
    А потом вырос Байден...
    Будь прокляты политики.
    Наши на Эльбе братались с ними, а потом пришел Трумен и иже с ним....
    1 1
    ответить
  11. probel01
    Подарок для родителей: колечко. Бедный папа!
    Это подарки для мам, и только для мам! Папы, к сожалению, ничего не получают!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий