Видео от admin 4 678

Такая елочка нам нравится





Лучший комментарий
klot
Цитата: Джим
Не патриотично. Нужен бутыль самогона, размером с эту ёлочку.

В старину о таких убогих говорили....Мели Емеля - твоя неделя!
6 2

Комментарии 8

  1. Джим
    Не патриотично. Нужен бутыль самогона, размером с эту ёлочку.
    4 10
    ответить
    1. Пастер
      Тебе пробки хватит.
      4 1
      ответить
  2. klot
    Цитата: Джим
    Не патриотично. Нужен бутыль самогона, размером с эту ёлочку.

    В старину о таких убогих говорили....Мели Емеля - твоя неделя!
    6 2
    ответить
  3. Misstina666
    Пока не зажгутся все лампы в твоей голове. pivas
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Печень такой коктейль не выдержит... laughing2 buh
    3 3
    ответить
    1. dron-v
      Попроси у Деда Мороза новую!
      1 2
      ответить
      1. Cliff.
        3 3
        ответить
  5. Рridе
    В этой бутылочке 50мл ?
    100 бутылок в сосиску
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий