Seaman 24-12-2022, 09:38 может уже с трехметровой вышки будут срать в такую же дырку.. тоже соревнования
Dionys 24-12-2022, 09:56 Комментаторы хуевы. Хоть бы почитали что это вообще. А у самих проходят соревнования кто дальше коровье дерьмо бросит.
antoshka 24-12-2022, 18:10 они идут в бар вечером, пьют пиво и играют в это и другие игры, наслаждаются жизнью. А не сидят дома и не смотрят истеричек скабееву, соловьева, киселева с их псевдоэкспертами. Жизнь коротка и надо наслаждаться ею, а не перенимать чужую истерику и психозы.
Cliff. 24-12-2022, 20:12 А ты вообще странный, на мудака сильно похож. Зачем смотришь и нам еще рассказываешь, что говорит Соловьев? Перенимаешь чужую истерику и психозы.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13