Видео от admin 6 463

"Блин, соринка в глаз попала"





Лучший комментарий
Димас
не иногда, ВСЕГДА
28 1

Комментарии 14

  1. unikss
    Иногда животные знают о верности больше, чем люди.
    19 1
    ответить
    1. Димас
      не иногда, ВСЕГДА
      28 1
      ответить
      1. Хилячина
        Не всегда, а вечно
        5 1
        ответить
  2. Саня
    ...преданней собаки нету существа...
    11 1
    ответить
  3. Пастер
    Вот это преданность, смотрю , а глаза слезятся , старый болван .
    11 1
    ответить
  4. AndrewA
    Самое сволочное животное около человека - собака.
    Основная причина - она не боится человека.
    В 99% когда человек оказался покусан - это нападение сзади.
    Собака не нападет на взрослого мужика - но нападет на женщину или ребенка.
    Собака обязательно нападет если она в стае...

    P.S. Минусите на здоровье... Просто вы не отбивались от стаи собак.
    И вашей супруге не рвала руки собака, пытаясь добраться до мопса на руках.
    7 6
    ответить
    1. Karuso
      Да, но мопса же держите?!
      Даже агрессивная против чужих людей или животных собака может быть верна хозяину.
      Экстерьер и характер собаки сформировал человек. Теперь иногда приходится пожинать кровавые "плоды" своего творения.
      А видео всё-же очень трогательное.
      6 0
      ответить
      1. AndrewA
        Супруга очень хотела... Поэтому и завели.
        Но даже этот пиздосель вполне может натворить дел...
        И кстати... Поведение его - Выебывался до последного...
        Пока я не обращал на него внимания. Потом резко делал сдристен за супругу.
        И кстати - мопс Это одна из немногих собак которые не могут укусить человека
        например за ногу... У них шея что ли не поворачивается...
        За руку - запросто...
        1 1
        ответить
  5. Centik
    Может не в тему, но навеяно предидущим комментом. Меня пятилетнего укусила овчарка, так что я хорошо помню, что кость видел сквозь рану на предплечье. Могла и загрысть если бы сразу не вмешались.
    3 2
    ответить
  6. Топтыгин
    Момент сложный .
    Меня тоже ебанула за руку цепная собака в 7-м классе, хотя мы с ней"дружили " до этого целый день, чуть ли не в дёсны цаловались..., надо ли говорить о том , что это было на Украине, да пожалуй нет.
    просто сильно СОБАКАМ с некоторых пор не доверяю.
    А Вы , парни, люди компетентные, сделаете правильные выводы)
    4 2
    ответить
    1. Timbor
      Я парень компетентный. Помню в Киргизии цапнула меня собака, в Сибири петух хотел клюнуть, а хомячок вообще недобро посмотрел в клетке в магазине...
      Даже в Москве милиция заперла в обезьяннике, чтобы отобрать деньги. Сделал правильный вывод - Теперь я никому не могу доверять!
      1 3
      ответить
  7. Seaman
    никогда собаки не кусали.. ходят кучками по улицам, возле школы дежурят, добрые и улыбчивые.. наверно потому что юг, тепло и кормят их люди.. um
    1 1
    ответить
    1. AndrewA
      Несколько лет назад был случай... Мужик тоже кормил собак бездомных...
      Загрызли....
      По телеку новость была...
      0 0
      ответить
  8. Mars777
    Все как у людей. И среди них встречаются твари.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий