Видео от admin 5 414

Карлсон возвращается от бабушки





Лучший комментарий
4пка
Ну вы же ждали этого момента как только увидели здания невдалеке? А он почему то нет...
6 0

Комментарии 6

  1. 4пка
    Ну вы же ждали этого момента как только увидели здания невдалеке? А он почему то нет...
    6 0
    ответить
  2. W F
    Первый блин всегда комом, пусть дальше тренируется
    2 0
    ответить
  3. Mailfist
    Варенье у бабушки знатно подбродило.
    0 0
    ответить
  4. krasawa93
    Перегруз
    4 1
    ответить
  5. Борис111
    хуль смешного, ему поди больно
    0 1
    ответить
  6. Marlboro
    Бегает не плохо.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий