Видео от admin 8 070

Серёга выходи)

Снег закопал дома





Лучший комментарий
ana8117165
Серегу, не беспокоить до весны, он в спячке... whistle3 laughing2
9 2

Комментарии 11

  1. Owlman
    За то не сорвёт.
    1 0
    ответить
  2. ana8117165
    Серегу, не беспокоить до весны, он в спячке... whistle3 laughing2
    9 2
    ответить
  3. Bor
    Админ, это тоже уже было.
    3 0
    ответить
  4. Шама
    Зато тепло в доме ! um
    6 0
    ответить
    1. fidaikin
      и тихо
      5 0
      ответить
  5. Muzhik iz lesа
    зато внутри дома тепло и печку топить меньше надо
    3 0
    ответить
  6. dimanex
    А после оказалось что это всего навсего крыша погреба. Потому как забор деревенский за домом не может быть выше этого "дома.
    0 1
    ответить
    1. Борис111
      тоже сперва подумал что это забор, но вроде крыша соседнего дома
      1 1
      ответить
  7. Борис111
    опора вл то конкретно завалена
    0 0
    ответить
  8. Alllex
    Помню в 1969 году такая зима была, в деревне так же было. shapka
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий