Видео от admin 7 704

"У меня просто нет слов...."





Лучший комментарий
Ultrakav
Только не давайте ему стеклянный хуй или титановые шары. Всё разобьёт или потеряет.
8 1

Комментарии 14

  1. apzwosjanlxxwjidmw
    рыба, думаю, не удивилась ))
    1 0
    ответить
  2. Ultrakav
    Только не давайте ему стеклянный хуй или титановые шары. Всё разобьёт или потеряет.
    8 1
    ответить
    1. Борис111
      и руки порежет
      1 0
      ответить
  3. Seaman
    одноразовый рыбак
    2 1
    ответить
  4. W F
    Хороший был бур hlop
    5 1
    ответить
  5. Varlakotam
    Бур в лунку не пролетел, лепестки на переходнике не дадут это сделать. А вот рыбачёк на радостях разволновался- сначала вращение не в ту сторону, и не с первого раза врубился куда надо))). И патрон слабо затянул.
    7 1
    ответить
    1. C2H5OH
      Но выглядит занятно)
      0 1
      ответить
  6. ana8117165
    Дайте ему пешню и ручками рубит... laughing2
    1 3
    ответить
    1. LOga555
      лучше кувалду. всё равно утопит) у меня шеф-частник так лом проебал) лом был просто золотой, из коленвала, удобный и красиво сделанный, хорошей массы и закалки) и тока буль)
      2 2
      ответить
      1. LOga555
        тьфу блядь из кардана)
        2 2
        ответить
  7. kosneft
    это не лепестки,это винт,что бы быстрей уплыть от такого рыбака.
    1 0
    ответить
  8. Mailfist
    Ну, теперь нужно,чтобы хороший неодимовый магнит подарили.
    1 0
    ответить
  9. fokys
    Рыбак зуев
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий