Видео от admin 7 666

🔥Жёны подшутили над своими мужьями и купили всем одинаковые свитера





Лучший комментарий
Amega4
С бабами такой прикол не прокатит - поубивают друг друга нафиг))
9 0

Комментарии 16

  1. Selik
    А теперь в отместку купить им всем одинаковые ночнужки!
    8 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Не ночнушки, а платья одинаковые купить и в один ресторан всех привести, вот это будет месть laughing
      2 0
      ответить
  2. ana8117165
    like весело у них там... laughing2
    7 5
    ответить
    1. dimanex
      Да эту тему отсюда стыбзили: https://www.youtube.com/watch?v=0alaL2HTumc
      1 0
      ответить
  3. Aleksyur
    Класс!
    3 1
    ответить
  4. Prototype
    Подобный прикол был как-то, с одинаковым шмотом, видимо это та же компания.
    2 0
    ответить
    1. dimanex
      Ссылка выше, там турки были............
      0 0
      ответить
  5. Sergi
    Нормально,
    все на русском общаться.
    Правильные казахи однако
    11 11
    ответить
  6. Amega4
    С бабами такой прикол не прокатит - поубивают друг друга нафиг))
    9 0
    ответить
    1. natan
      во-во. только об этом подумал. мало того, что вечеринка была бы напрочь испорчена, так еще и обиделись одна на другую, а мужикам ваще писец пришел бы. бабы.... они злые!
      2 1
      ответить
  7. Кореец
    Цитата: Sergi
    Нормально,
    все на русском общаться.
    Правильные казахи однако

    А если бы они на Казахском говорили сразу бы стали неправильными или как тебя понимать?
    10 5
    ответить
  8. Bor
    Походу у админа сегодня день сурка - все старье повыкладывал. Или просто забухал.
    0 0
    ответить
  9. 4пка
    Вот в этом то и суть, что суть не в вещах. )
    1 0
    ответить
  10. З4ЛП
    Одна команда! joy
    0 0
    ответить
  11. Seaman
    они бабам своим трусы одинаковые купили.. только об этом никто не узнает haha
    0 1
    ответить
  12. XXXX
    Цитата: Кореец
    Цитата: Sergi
    Нормально,
    все на русском общаться.
    Правильные казахи однако

    А если бы они на Казахском говорили сразу бы стали неправильными или как тебя понимать?

    Понимай его как долбоеба 😄
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий