Видео от admin 6 192

Рекламная съёмка алкоголя⁠⁠





Лучший комментарий
4пка
Оливки, винище, блаблабла или что там было?)
10 0

Комментарии 12

  1. Жека
    Пожалуй надо накатить.
    1 0
    ответить
  2. 4пка
    Оливки, винище, блаблабла или что там было?)
    10 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Это ликёр Сен-Жермен
      4 1
      ответить
      1. Немой Молчун
        А я прочитал, что это "Святой Герман"!
        1 0
        ответить
    2. Surzik
      Сало, соленья, самогон - Вот это понятно, а там дрожь земли и рождение из глубин закупоренной тары.
      3 1
      ответить
  3. Zaluponik
    Красивое видео, но выглядит больше как реклама духов um
    9 1
    ответить
  4. ana8117165
    С такой рекламой, любое пойло продать можно... buh
    2 2
    ответить
  5. Рridе
    Что-то мне кажется что синька в рекламе не нуждается
    2 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Для алкашей, Да!
      1 2
      ответить
  6. Alex Rider
    В россии теперь только самогон, паленка и боярешник. Импортный алкоголь стал слишком дорогим и бездуховным.
    3 9
    ответить
  7. antoshka
    дээээ, это вам не скабеева с выпучкнными глазами 🤣🤣🤣
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий