Анатолий Анатольевич Савенко 28-12-2022, 02:50 Картошку и сбермаркет привезёт, а как быть с тротуарной плиткой и бетоном...
AURELIUS 27-12-2022, 13:33 Пусть расскажет про систему впрыска, тормозную систему, систему безопасности ( отечественную) ну и т.д....
Jokerz 27-12-2022, 14:15 там половина RR же двигло и прочее. Отечественного шильдик только, который наверно отливается в Китае.
Шмель 27-12-2022, 18:57 Не пизди, если не знаешь. Движок НАМИ, по оригинальному техзаданию. Коробка КАТЕ, тоже наша, оригинальная. Импортная - электроника, датчики, мелочь всякая, которая у нас, в принципе, не производится и производить её нерентабельно.
MPS 27-12-2022, 20:02 Двигатель разрабатывался с порше. Точнее наверно русским что-то предложили, а они сказали ок, нам и так сойдет. Скажи, а тот москвич который сейчас возродили, он русский ???
Шмель 27-12-2022, 22:42 Тоже пиздишь о том, о чём не знаешь. Специалисты порше привлекались, да. Но техзадание полностью, с нуля, составляли российские инженеры. И разработка велась в НАМИ, полностью, с нуля, а не на базе уже имеющегося движка.
MPS 27-12-2022, 15:53 Что он курит ? Где он там отечественное нашел ? С каких пор Китаские запчасти стали отечественными ?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 23