Видео от COCTAB 8 131

🔥Хорошая машина.

Надо брать!





Лучший комментарий
alexandern_06
Цена - заморская.
17 2

Комментарии 23

  1. Hgfjjfddjkgxhjhg
    Куйня отечественнннная
    21 29
    ответить
    1. Guru
      Руль - круглый laughing2
      10 1
      ответить
  2. 90h
    + фарком, рейлинги и бокс на крышу. А то как же картошку возить?
    7 6
    ответить
  3. Klopps
    Возьму пару с 13-й зарплаты. Как накоплю. Лет через 300.
    12 2
    ответить
  4. alexandern_06
    Цена - заморская.
    17 2
    ответить
  5. alexgvl
    Чёт пиздежь тоже..........!
    2 6
    ответить
  6. Seaman
    блогер-пиздобол на подсосе.. отечественный hlop
    14 16
    ответить
    1. dron-v
      После пятого раза «отечественное» захотелось ему переебать по-отечески!
      16 1
      ответить
  7. ana8117165
    Купят, но не мы.... whistle3
    1 3
    ответить
  8. W F
    Беру,две сразу,одну на запчасти
    6 4
    ответить
  9. Opa2007
    Дизайн нихуя не отечественный. Я думал Ауди или Ролс.
    9 7
    ответить
  10. AURELIUS
    Пусть расскажет про систему впрыска, тормозную систему, систему безопасности ( отечественную) ну и т.д....
    11 7
    ответить
  11. Jokerz
    там половина RR же двигло и прочее. Отечественного шильдик только, который наверно отливается в Китае.
    9 9
    ответить
    1. Шмель
      Не пизди, если не знаешь. Движок НАМИ, по оригинальному техзаданию. Коробка КАТЕ, тоже наша, оригинальная. Импортная - электроника, датчики, мелочь всякая, которая у нас, в принципе, не производится и производить её нерентабельно.
      1 3
      ответить
      1. MPS
        Двигатель разрабатывался с порше. Точнее наверно русским что-то предложили, а они сказали ок, нам и так сойдет. Скажи, а тот москвич который сейчас возродили, он русский ???
        4 3
        ответить
        1. Шмель
          Тоже пиздишь о том, о чём не знаешь. Специалисты порше привлекались, да. Но техзадание полностью, с нуля, составляли российские инженеры. И разработка велась в НАМИ, полностью, с нуля, а не на базе уже имеющегося движка.
          1 1
          ответить
  12. Alllex
    Выбираю сейчас, Иран Кодро, Черри Амулет, или Аурус брать shapka
    2 2
    ответить
    1. dron-v
      Бери последнее.
      ОТЕЧЕСТВЕННОЕ
      2 4
      ответить
  13. MPS
    Что он курит ? Где он там отечественное нашел ? С каких пор Китаские запчасти стали отечественными ?
    5 6
    ответить
    1. А M
      С тех пор как он принял китайское гражданство haha
      6 3
      ответить
  14. Sector
    Ненадо пиздеть что это ведро полностью отечественное
    3 6
    ответить
  15. Mussa
    дайте две
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий