Видео от admin 8 468

Р - равноправие





Лучший комментарий
Alex Shevtsov
Так бабам же там пофоткаться надо, поэтому и очереди в туалет у них. А мужикам что, поссать и всё.
15 1

Комментарии 13

  1. dron-v
    Что-то ни одной феминистки не видно!
    10 2
    ответить
  2. Alex Shevtsov
    Так бабам же там пофоткаться надо, поэтому и очереди в туалет у них. А мужикам что, поссать и всё.
    15 1
    ответить
  3. Misstina666
    Каждый так, как он этого заслуживает! tongue ... laughing2
    2 8
    ответить
    1. KinDzaDza
      Чо пропустила, "ссыт" или "серит"? Каждый ссыт так, как он этого заслуживает! Как то так не. Или серит не. Логический элемент ИЛИ - НЕ для двухвходового варианта которого выходной сигнал принимает значение логической единицы, если уровни входных сигналов совпадают...
      1 2
      ответить
      1. Misstina666
        Вы видимо в подвал ходите смеяться?! Может быть, даже пописать... fie
        1 4
        ответить
        1. KinDzaDza
          А то...
          1 1
          ответить
  4. BadBoy1541
    Просто так утраченное право никто не вернёт.
    Перевесь таблички, пока не палят, не тушуйся.
    3 3
    ответить
  5. exhumer
    Скажите спасибо, что у мужикам нормальный унитаз поставили, а не типа "генуя".
    1 2
    ответить
    1. Amega4
      Ну ну, давай красиво как-то - Поза Орла!)))
      0 0
      ответить
  6. Каваль
    Туалет для мужиков ,а не петухов !
    1 1
    ответить
  7. W F
    Нету в этой жизни справедливости laughing2
    4 1
    ответить
  8. Seaman
    просто бабы к себе мужиков водят перепихнуться или отсосать по быстрому.. поэтому им аппартаменты организовали like
    2 2
    ответить
  9. Рridе
    Речь для съем шаболд,в нормальных заведениях туалет для тех и мужчин одинаковые
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий