Видео от admin 11 334

Тогда и сейчас⁠⁠





Лучший комментарий
Amega4
Все эти ремиксы не смотреть лучше совсем. Пусть останется хорошее послевкусие старых Черепашек, Утиные истории Вольтрон и.т.д. То что сейчас снимают, это просто шлак fie
30 1

Комментарии 10

  1. Amega4
    Все эти ремиксы не смотреть лучше совсем. Пусть останется хорошее послевкусие старых Черепашек, Утиные истории Вольтрон и.т.д. То что сейчас снимают, это просто шлак fie
    30 1
    ответить
    1. paranoid
      Согласен like
      Так же как и не видеть тех девушек сейчас, с которыми имел честь быть близок, лет 20-25 назад.
      Пусть всё остается как было, в воспоминаниях
      11 2
      ответить
  2. Жека
    Раньше было лучше, однозначно.
    15 1
    ответить
  3. CoVid-20
    ща на черножопогендерное пидарье ориентируюцца...
    14 3
    ответить
    1. Mussa
      т.е. на тебя чтоли?
      2 3
      ответить
  4. Ultrakav
    Что эти уёбки творят? zloi
    5 0
    ответить
  5. ana8117165
    Дегродация мля... heat
    3 2
    ответить
  6. Рridе
    Черепашки всегда нападали в 4ом потому что у них учитель крыса
    4 3
    ответить
    1. kot Begemot
      и главное, как тот бэтман - никого не убивали ( идиоты)
      1 0
      ответить
  7. Alonso
    По мне Че 2012 самые лучшие и графика лучше и толерантности ещё мало
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий