Видео от admin 9 687

Сильно⁠⁠





Лучший комментарий
W F
А если бы не упала она бы их на один круг обошла
14 1

Комментарии 13

  1. W F
    А если бы не упала она бы их на один круг обошла
    14 1
    ответить
  2. Ultrakav
    У неё за щекой была капсула с закисью азота и она её раскусила когда ёбнулась за круг до финиша.
    9 5
    ответить
    1. paranoid
      Не выдумывай, обычный шпинат на завтрак и никакой химии stuck_out_tongue_winking_eye
      10 2
      ответить
  3. алечко
    Главно дело, чтобы воля говорит была к победе... В. Высоцкий
    7 0
    ответить
    1. goodok
      Подвела меня (ведь я предупреждал!) - дыхалка.
      Пробежал всего два круга и упал.
      А жалко!
      1 0
      ответить
  4. dron-v
    Да они ей просто великодушно уступили.
    4 2
    ответить
  5. Varlakotam
    Конечно, прилегла- отдохнула...))
    11 0
    ответить
  6. ana8117165
    Саперники откровенно слабые были, на серьезных соревнованиях не проканало бы так... tongue
    4 3
    ответить
    1. Талгатик
      "Саперники" блт!
      0 0
      ответить
  7. Raducuma
    Разозлилася... Ещё бы, ей шипами по морде лица прошлись... Причём шипы-то не футбольные...
    0 1
    ответить
  8. Seaman
    вот так спортсмены и косят, не выкладываются по полной пока не потопчат их wacko
    0 1
    ответить
  9. Джим
    Спортсменкам из Евросоюза сказали, что американка должна выиграть по любому(они тормозили как могли).
    0 0
    ответить
  10. klot
    Так еще и дышит нормально
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий