Видео от admin 7 249

Сходили за тортиком





Лучший комментарий
Wasilij
Бред
4 3

Комментарии 8

  1. Wasilij
    Бред
    4 3
    ответить
  2. ana8117165
    Ебобо мля... crazy
    3 4
    ответить
  3. Рridе
    У меня так родственница делает,каждый раз видя цветы по скидке в 90% берет их из жалость.У меня так 2 фиалки,декоративный ананас и мандарин на подоконнике
    4 6
    ответить
  4. Opa2007
    Курнули решили видос запилить, курицы.
    2 3
    ответить
  5. dron-v
    Идите еще бумаги туалетной накупите!
    Использованной! Которая тоже нах никому не нужна.
    0 3
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Иногда реально ржачно смотреть в магазине на цветочки
    0 0
    ответить
  7. Seaman
    нахуя это тут вообще??? 🤷‍♂️
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий