Видео от admin 3 988

Музыкальная пауза





Лучший комментарий
OLS10
!!! Отлично!!! Только фритюрница отсутствует... 😉😂
1 0

Комментарии 7

  1. OLS10
    !!! Отлично!!! Только фритюрница отсутствует... 😉😂
    1 0
    ответить
  2. Шама
    То ли звук отстаёт от видео, то ли нас наебывают ?
    0 0
    ответить
  3. sirius-brightstar10
    И оператор достоин Оскара!
    1 0
    ответить
  4. Seaman
    лишь бы не работать блеать
    2 1
    ответить
  5. Solist
    Это не Максим Галкин?! Новый вид деятельности осваивает?
    0 2
    ответить
  6. Denncik Kopa
    Шляпа там на дрампаде половина звука записана
    0 0
    ответить
  7. Mussa
    в принципе слова лёгкие
    О-о-О-о-О-о-О-о-о-о-о-о-о
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий