Black honey 30-12-2022, 06:15 Молодец 👍осталось лошадь на скаку остановить, в горящую избу войти и т.д.😁
valerip 30-12-2022, 07:26 Она бы хотела иначеНосить бы красивый нарядДа лошади скачут и скачутДа избы горят и горят...
tr0mb 30-12-2022, 08:28 Судя по тому КАК делает, уже не первая постройка. И не только беседки. Молодец.
Anvo 30-12-2022, 16:27 На кирпичиках простоит пару сезонов и в земле утонет сгниет. На сваи дура ставить надо хотя бы
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Носить бы красивый наряд
Да лошади скачут и скачут
Да избы горят и горят...
Комментарии 10