Видео от admin 7 478

Главное, немного прихватить





Лучший комментарий
Owlman
Удачи этому славному парню.
11 0

Комментарии 9

  1. Owlman
    Удачи этому славному парню.
    11 0
    ответить
  2. ana8117165
    Не прихватит так... tongue
    1 2
    ответить
  3. Karuso
    Ему как в интестеллар нужно синхронизироваться.
    3 0
    ответить
  4. Ultrakav
    Это какой-то Форт Боярд прямо таки :)
    2 1
    ответить
  5. falotja1
    пол литра и в резонанс войдёт. Хотя может и 0.7
    3 1
    ответить
  6. PsihOloog
    Я как сварщик скажу что он слабым духом! Если бы он постоянно пек и ввел бы в любую сторону , то прихватил бы !
    2 1
    ответить
    1. log4
      Не в любую, а согласно качению
      4 1
      ответить
      1. PsihOloog
        Ок ! ты умнее меня!
        1 0
        ответить
  7. Yury
    Это когда начальник орёт: мне похуй пока не приваришь домой не пойдешь.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий