Видео от admin 9 357

Мужик переиграл и уничтожил





Лучший комментарий
Aleksyur
говно, оно и в Африке говно...
41 0

Комментарии 12

  1. Aleksyur
    говно, оно и в Африке говно...
    41 0
    ответить
  2. Рridе
    Он даже этому дядьке нечего не сможет противопоставить так как у них слишком разный уровень интеллекта,одно дело на стриме монолог внести а совсем другое с дикими людьми
    15 3
    ответить
  3. nov174
    Последняя фраза прямо в цель laughing
    22 0
    ответить
  4. Seaman
    шоу дегенератов для дегенератов
    10 6
    ответить
  5. Owlman
    А ведь он не один такой. И данный "ветер" у нас тоже дуть начинает. Страшно.
    13 0
    ответить
  6. AHTOXA31
    Видно же что безотцовщина заделанная обезьяной. посмотрите на ее мимику эмоции, как у мамы
    3 0
    ответить
  7. Opa2007
    Сука
    3 0
    ответить
  8. Opa2007
    Мои племянника простились с отцом 31.12.22
    1 1
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      сочувствую, но всем похрен..не тот сайт..
      0 0
      ответить
  9. Opa2007
    Дайте мне его сюда
    0 0
    ответить
  10. ЖорикМнемоник
    да,....да лопату поскорей передайте чтоб переебать убожество
    5 0
    ответить
  11. Stirliz45
    Конченый
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий