Видео от admin 8 380

🔥Вдруг кому-то пригодится





Лучший комментарий
Фунт
Ну если учесть что я постоянно вожу с собой 2 вантуса и скотч то лайфхак шикарный
48 1

Комментарии 19

  1. pups
    Бред, не верю. Полная ересь...
    21 2
    ответить
  2. Фунт
    Ну если учесть что я постоянно вожу с собой 2 вантуса и скотч то лайфхак шикарный
    48 1
    ответить
  3. bobick
    Пойду на машине соседа проверю. smirk
    12 1
    ответить
  4. Kor_Den
    Сказки венского леса..
    9 1
    ответить
  5. Замкадыш
    А стеклоподъемника как бы и нет, ничего не мешает? laughing
    5 1
    ответить
  6. алечко
    Цитата: Фунт
    Ну если учесть что я постоянно вожу с собой 2 вантуса и скотч то лайфхак шикарный

    Причём на внешней подвеске!
    8 0
    ответить
  7. Yakudza666
    ебашишь две ладони на стекло, резко дергаешь в низ! затем просовываешь пальцы в оброзовавшиюся щель и опускаешь стекло!!! и пиздец ничего сложного! машина должна быть своя потому что вебут взлом.
    1 4
    ответить
  8. Борис
    верю лишь скарабеевой
    5 3
    ответить
    1. Сначала подумал каким боком тут какая-то скарабеева. Потом понял, что речь про "сливной бачок" скабееву. А их уже связывает тема сантехники.
      6 5
      ответить
  9. sirius-brightstar10
    Спасибо за лайфхак для автоворов!
    1 1
    ответить
  10. Anastasia Beyker
    Если увидите на улице мужика с двумя вантузам, срочно звоните в полицию
    17 1
    ответить
    1. Seaman
      это и есть полицейский... иди ролик пересматривай
      0 2
      ответить
  11. ALeksey1985
    не прокатит
    3 0
    ответить
  12. Каваль
    Просто наклеить несколько слоев этого скотча и дернуть вниз
    2 0
    ответить
  13. dim058
    Это работает только на веслах, на электроподъемниках червячный редуктор. Так что не пригодится.
    4 0
    ответить
  14. Suoresla
    Без синей изоленты никуда!
    2 0
    ответить
  15. ana8117165
    Всегда полицейские просто разбивают стекло... fak
    0 2
    ответить
  16. Denncik Kopa
    Фуфло не опустиш стекло ни как если там ел подемник кто не верит попробуйте всем своим весом не опустите
    1 1
    ответить
  17. Кат
    У меня мицубиси кольт, передние электро п, задние вёсла ни там ни там не открылись. Хотя клеил пиздатый скотч армировсный и дёргал, и весел всем весом 143кг похую. Проще стекло ломонуть
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий