Фунт 1-01-2023, 22:26 Ну если учесть что я постоянно вожу с собой 2 вантуса и скотч то лайфхак шикарный
алечко 1-01-2023, 23:57 Цитата: ФунтНу если учесть что я постоянно вожу с собой 2 вантуса и скотч то лайфхак шикарныйПричём на внешней подвеске!
Yakudza666 2-01-2023, 01:26 ебашишь две ладони на стекло, резко дергаешь в низ! затем просовываешь пальцы в оброзовавшиюся щель и опускаешь стекло!!! и пиздец ничего сложного! машина должна быть своя потому что вебут взлом.
Комиссар Саньтьяга 2-01-2023, 05:23 Сначала подумал каким боком тут какая-то скарабеева. Потом понял, что речь про "сливной бачок" скабееву. А их уже связывает тема сантехники.
Anastasia Beyker 2-01-2023, 02:10 Если увидите на улице мужика с двумя вантузам, срочно звоните в полицию
dim058 2-01-2023, 06:49 Это работает только на веслах, на электроподъемниках червячный редуктор. Так что не пригодится.
Denncik Kopa 2-01-2023, 12:14 Фуфло не опустиш стекло ни как если там ел подемник кто не верит попробуйте всем своим весом не опустите
Кат 4-01-2023, 21:53 У меня мицубиси кольт, передние электро п, задние вёсла ни там ни там не открылись. Хотя клеил пиздатый скотч армировсный и дёргал, и весел всем весом 143кг похую. Проще стекло ломонуть
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19