Видео от admin 5 940

Когда профукал 250 млн$...⁠⁠

Мэтту Дэймону предлагали роль в Аватаре и 10% от сборов).





Лучший комментарий
Kor_Den
Как говорят - Знал бы прикуп.
10 1

Комментарии 9

  1. LOga555
    тоже мне беда. он и так имхо небедный. вот влететь на 250мультов
    2 4
    ответить
  2. Kor_Den
    Как говорят - Знал бы прикуп.
    10 1
    ответить
  3. Nic
    Так могут сказать все те, кто первые биткойны потратил на всякую хрень :)
    4 0
    ответить
  4. LOga555
    имхо это ваще литературный анекдот) с его рожей в Аватаре кого играть???? того менеджера?)
    1 2
    ответить
    1. Cliff.
      Икрана мог бы сыграть, любого.
      0 2
      ответить
  5. Seaman
    и на старуху бывает порнуха
    0 1
    ответить
  6. sensey99
    Лошара
    0 0
    ответить
  7. msnhunter
    10% никогда бы не предложили, не надо пиздеть
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий